Хостинг Номер 1: Valuehost 1GB

Легкие деньги

ШАГ ПЕРВЫЙ:И так, как можно заработать деньги на PayPal?Заходим по этой ссылке и регистрируемся на PayPal. Выбираем страну далее выбираем категорию Personal Account жмём Continue и заполняем свои данные. После того как регистрация прошла успешно откроется следующая страничка которая будет требовать ввести данные вашей кредитной карты, этого делать не надо просто нажмите CANCEL.Убедитесь что вы активировали свой акаунт через письмо которое вам прислал сервис PayPal и заходите через свой логин и пароль.ШАГ ВТОРОЙ:Заходим на http://bux.to/?r=a6zx и регистрируем свой акаунт.После того как вы зашли в свой кабинет на http://bux.to/ зайдите на Surf Adsи кликайте на любую рекламу в виде ссылки, ждете 30 секунд и закрываете окно. Далее смотрим что, у нас получилось.Кликаем на верхней панели My Stats и смотрим сколько заработали.После того как вы накопили 10$ вы можете перегнать ваши деньги в PaqPal.Вот так вот друзья. Желаю вам удачи.

понедельник, 16 мая 2005 г.

4 мая прошел концерт, посвященный 60-летию художественного руководителя ансамбля «Зия», Заслуженного деятеля искусств РСФСР Топы Элимбаева.

Digg this

Юбилей руководителя совпал с пятилетием детского хореографического ансамбля имени Зии Бажаева «Зия».
Зал был заполнен,свободных мест почти не было.
Концерт начали молодые воспитанники Топы Хамитовича. Заиграли традиционные кавказские инструменты: дооли, дудуке, гармонях, зурне, флейте и дечик-пондуре.
Ребята исполнили аджарский танец, который сменился трогательной хореографической миниатюрой «Лебединая нежность»; шокировали публику исполнив на отлично «Русский танец», далее «Озорные девчата» копировали ловкость и темперамент дагестанских парней. А «Кинто», историческая танцевальная картинка из жизни музыкантов и балагуров, тбилисских армян, заставила зал переживать за веселого шарманщика и смеяться над проделками его приятелей.Особенно порадовал маленький «фотограф», который закидал зал десятком воздушных поцелуев и все никак не хотел уходить со сцены. Отлично отработанная программа.
Ведущими концерта выступили Асет Вацуева, Владимир Березин и Тамара Яндиева, которая после исполнила 2 песни.
На протяжении всего концерта Топа Хамитович принимал поздравления, первым его поздравил брат Зии Бажаева, Муса Бажаев, который от имени Президента Благотворительного Фонда имени Зии Бажаева,его жены - Мадины Вахаевны Бажаевой вручил диплом и от ОАО "Группа Альянс" вручил подарок в 60 000 у.е., следующим поздавить вышел Президент Чеченской республики Аллу Алханов, который повесил на грудь Топы Элимбаева орден, после произнес очень хорошую речь. Платиновой карточкой постоянного клиента банка (40 000 у.е.) Топу Хамитовича наградил Арсамаков Абубакар Алазович президент АКБ «Московский Индустриальный банк».
Также на сцене выступили - Александр Буйнов, Людмила Рюмина, Диана Гурцкая, Ренат Ибрагимов, Александр Серов, Варвара, "Лицей", Султан Байсултанов, Тамара Дадашева, Мовсар Минцаев, Марьям Ташаева, Себилла.
Особое внимание было уделено Диане Гурцкой,на сцену вышел Аллу Алханов и посовещавшись со своими помощниками решил наградить юную певицу званием «Народная артистка Чечни».
После концерта, как обычно, люди долго не расходились, делились впечатлениями.
Мы тоже присоединяемся ко всем позравлениям и желаем Топе Хамитовичу Элимбаеву и Ансамлю «Зия» долгих и творческих лет.!

Комментариев нет: